Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 29-11-2019, 16:53

Отзывы работодателей

С целью выявления удовлетворенности работодателей качество профессиональной подготовки выпускников ГБПОУ «Ейский медицинский колледж» был отправлен запрос 36 медицинским организациям, в которых трудоустроены выпускники колледжа.

При анализе полученных ответов было выявлено, что большинство работодателей оценивают подготовку выпускников на «хорошо» и «отлично» и очень редко – на «удовлетворительно».

Важным, по мнению работодателя, являются личные качества выпускников, такие как дисциплинированность, организованность, соблюдение правил внутреннего распорядка, ответственное отношение к работе, способность выполнять ее без напоминания и постоянного контроля со стороны руководителя, коммуникативные навыки общения с пациентами, умение сотрудничать с людьми разных возрастных групп, а также работать в команде.

По результатам опроса следует отметить тот факт, что работодатели в целом отметили высокий уровень удовлетворенности по предложенным критериям оценки подготовки выпускников. В целом полученные результаты дают оптимистическую картину: эффективно общаются с пациентом и его окружением в процессе профессиональной деятельности, осуществляют уход за пациентами различных возрастных групп в условиях учреждения здравоохранения и на дому, организовывают собственную деятельность, выбирают типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их выполнение и качество. Организовывают рабочее место с соблюдением требований охраны труда, производственной санитарии, инфекционной и противопожарной безопасности.

Такие как ГБУЗ «Ейская ЦРБ» МЗ КК, ГБУЗ «Тимашевская ЦРБ» МЗ КК, отметили высокую профессиональную подготовку выпускников, умение эффективно общаться с пациентами и их родственниками.

Руководство ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК отметили высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников, которые за время работы проявили себя как сотрудники в полной мере отвечающие квалификационным требованиям.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09