Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 19-12-2017, 09:45

Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении»

Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении»

15 декабря 2017 года состоялся профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении», с участием студентов 1 курса специальности «Лечебное дело» 131 и 132 групп, под руководством преподавателей профессионального модуля ПМ.04 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными Костенко Н.И., Панасенковой Т.С., Емельяновой И.В, и Шевченко Л.М.

В настоящее время качество профессиональной подготовки становится жизненно важным условием для будущего специалиста и во многом определяет степень его конкурентноспособности.

В ходе конкурса были разыграны жизненные ситуации, где каждый студент смог продемонстрировать свою профессиональную компетенцию, уровень культуры, самоутвердиться, получить признание аудитории.

Конкурс является не только действенной формой обучения, углубления и закрепления пройденного материала, но и школой обмена опытом.

Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении»Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении» Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении» Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении» Профессиональный конкурс «Инфекционная безопасность в лечебном учреждении»

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09