Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 21-09-2018, 14:24

Школа педагогического мастерства

Школа педагогического мастерства

20 сентября 2018 г. состоялся семинар Школы педагогического мастерства педагогов колледжа.

Были обсуждены задачи по ведению учебно-методической документации преподавателями в контексте реализации общеколледжной методической проблемы «Совершенствование комплексного учебно-методического обеспечения образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС СПО». В обсуждении этих задач приняли участие заведующий учебной частью и заведующий отделом практического обучения.

Новые требования к аттестации педагогических работников, изложенные в Приказах министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18.07.2018 № 2590 «Об утверждении измерительных материалов для оценки профессиональной деятельности педагогических работников организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность, при проведении аттестации в целях установления квалификационной категории» и от 16.07.2018 № 2542 «Об утверждении региональных документов по аттестации педагогических работников организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность», требуют размещения аттестационных материалов педагогов, подлежащих аттестации, в открытом доступе на сетевых ресурсах.

С этой целью Отделом компьютерного обеспечения проделана большая работа по обеспечению аттестации педагогов колледжа на официальном сайте Ейского медицинского колледжа. О порядке создания и редактирования персональных страниц педагогов, подлежащих аттестации, на семинаре ШПМ рассказал заведующий Отделом компьютерного обеспечения.

В целях реализации плана создания комплексного учебно-методического обеспечения учебного процесса Отделом компьютерного обеспечения создан раздел официального сайта колледжа «Банк методических материалов». Заведующий Отделом компьютерного обеспечения познакомил педагогов с общими принципами наполнения, редактирования и использования в работе методических материалов, содержащихся в этом разделе сайта.

Школа педагогического мастерстваШкола педагогического мастерства

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09