Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 24-05-2019, 11:16

Ежегодная конференция для преподавателей

Ежегодная конференция для преподавателей

Перед образовательным учреждением ставятся новые задачи, решить которые невозможно, работая по-старому, без разработки и внедрения каких-либо конкретных новшеств. В связи, с этим, особую актуальность сегодня приобретают педагогические подходы и инновационные технологии, ориентированные не столько на усвоение учащимися знаний, умений и навыков, сколько на создание таких педагогических условий, которые дадут возможность каждому из них понять, проявить и реализовать себя, развить свою социальную и личностную компетентность. На основе этого 23.05.2019 г. в колледже прошла ежегодная конференция для преподавателей «Педагогические технологии: инструментарий современного педагога».

На данном мероприятии от каждой Цикловой комиссии выступили преподаватели со своими докладами:

 Цикловая комиссия общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин:

1. Кокова С.Н. преподаватель Иностранного языка Т: «Применение элементов бинарного заседания на кружке иностранного языка»

 Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин:

1.Тимербаева И.А. преподаватель профессионального модуля Т: «Применение игровых технологий на дисциплине «Основы реабилитации»

 Цикловая комиссия по специальности «Сестринское дело»

1. Шевченко О.С. преподаватель профессионального модуля

Т: «Технология контекстного обучения»

2. Гнучевская Е.В. преподаватель профессионального модуля Т: «Метод case-study как технология профессионально-ориентированного обучения студента»

 Цикловая комиссия по специальностям «Лечебное дело», «Акушерское дело»

1. Мазуренко Д.В. преподаватель профессионального модуля Т: «Применение деловых игр на занятии МДК.02.04 Лечение пациентов детского возраста»

2. Елизарова М.К. преподаватель профессионального модуля Т: «Применение бально – рейтинговой системы на занятиях по ПМ.04. Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными».

Ежегодная конференция для преподавателей Ежегодная конференция для преподавателей Ежегодная конференция для преподавателей Ежегодная конференция для преподавателей

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09