Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 4-09-2019, 13:17

Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2019 года наши студенты-волонтеры приняли участие в акции у братской могилы 214 детей, посвященной, памяти зверски замученных оккупантами 9-10 октября 1942 года и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

Эта памятная дата России, она напрямую связана с трагическими событиями в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. 15 лет минуло с тех страшных дней. Гибель 334 человек, 186 из которых дети, остаётся незаживающей раной в наших сердцах и душах.

К участникам акции обратились председатель Совета ветеранов Ейского района Киселев Владимир Гаврилович., начальник управления по делам молодежи Ейского района Недашковский Алексей Геннадьевич.

Настоятель храма великомученика Георгия Победоносца Иерей Сергий Кливекин совершил литию по невинно убиенным в террористичеком акте в Беслане и зверски замученным 214 детям 9-10 октября 1942 года.

Участники акции зажгли свечи и почтили память о погибших во время воин и террористических актов Минутой молчания.

Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09