Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 28-12-2019, 18:27

Классный час: «Умение общаться – путь к успеху»

Классный час: «Умение общаться – путь к успеху»

24 декабря 2019 года в 403 группе классным руководителем Сергиенко Надеждой Александровной был проведен открытый классный час на тему: «Умение общаться – путь к успеху». Данное мероприятие было проведено с целью формирования у студентов коммуникативных компетенций. Студенты совершенствовали теоретические знания и практические умения позитивного общения со сверстниками, и коллегами в будущем, тренировались идентифицировать эмоциональное состояние людей по невербальным проявлениям в поведении.

При проведении открытого классного часа были использованы фронтальная, индивидуальная и игровая технологии. Проведено тестирование студентов на умение слушать собеседника, заслушаны подготовленные сообщения по теме классного часа, выполнено релаксационное упражнение «Машина времени», в ходе которого присутствующие попробовали разработать свой личный образ будущего через 15 лет, в котором осуществится их мечта.

В завершении классного часа студенты получили памятки с практическими рекомендациями для повышения их коммуникабельности.

Классный час: «Умение общаться – путь к успеху» Классный час: «Умение общаться – путь к успеху» Классный час: «Умение общаться – путь к успеху»
Классный час: «Умение общаться – путь к успеху» Классный час: «Умение общаться – путь к успеху»  

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09