Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 18-05-2015, 15:27

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

С целью содействия выпускникам в обретении рабочих мест 15 мая 2015 года в ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж» проведена «Ярмарка вакансий рабочих мест – 2015».

К началу работы ярмарки руководителям медицинских организаций заблаговременно были высланы приглашения; подготовлен необходимый информационный материал, списки студентов выпускных групп с указанием медицинских организаций, в которых они хотели бы работать, оформлены стенды с информационными листовками медицинских организаций.

В работе ярмарки приняли участие представители медицинских организаций шести районов северной зоны Краснодарского края, государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Ейского района». Впервые в ярмарке вакансий приняли участие и выступили со своими предложениями представители военной части 2396В и Краснодарского института экономики и управления в медицине и социальной сфере.

К открытию ярмарки силами студентов колледжа была подготовлена небольшая концертная программа.

С приветственным словом перед участниками «Ярмарки вакансий рабочих мест-2015» выступил директор колледжа В.А. Дорошенко.

Заведующий отделом по практическому обучению Е.Г. Сергиенко, а также заведующие сестринским и многопрофильным отделениями Н.А. Шевцова и Н.А. Гусева рассказали о выпускниках, их достижениях в учебе и степени сформированности у них профессиональных компетенций и практического опыта.

Каждый представитель медицинской организации, выступая перед студентами, рассказал об условиях труда, должностных окладах, доплатах и надбавках к окладу, возможности повышения квалификации.

В секциях представители медицинских организаций и военной части 2396В продолжили индивидуальную работу, где более подробно выпускникам были разъяснены вопросы, касающиеся трудоустройства.

Ярмарка прошла организованно и плодотворно.

Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий
 Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий  Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09