Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 29-06-2015, 09:13

Cмотр-конкурс кабинетов и лабораторий

В соответствии с приказом №41-ОД от 18 марта в колледже с 20 апреля по 29 мая проводился смотр-конкурс кабинетов и лабораторий.

В конкурсе приняли участие 22 кабинета. Всем заведующим кабинетами было роздано Положение о смотре-конкурсе кабинетов, в котором были предусмотрены критерии оценки работы кабинета.

Новые ФГОС СПО требуют совершенствования научно-методического обеспечения образовательных программ. В связи с чем перед заведующими кабинетами стояли задачи создания качественного учебно-методического обеспечения образовательного процесса.

Итоги смотра конкурса показали, что в истекшем учебном году заведующими кабинетами и лабораториями проведена большая работа по обеспечению требований ФГОС СПО.

В 2014-2015 у.г. созданы: 2 УМК, 7 рабочих тетрадей, 3 методические рекомендации для преподавателей и 6 методических рекомендаций для студентов в объеме от 50 до 100 стр., имеющих внешние рецензии. В полном объеме созданы технологические карты к занятиям как в печатном, так и электронном вариантах.

Большинство кабинетов и лабораторий пополнили свою учебную и материальную базу иструментарием, симуляторами, фантомами, муляжами, учебными пособиями, оборудованием, современными техническими средствами.

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09