Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 30-06-2016, 17:10

Педсовет

Педсовет
Педсовет

30 июня состоялось заключительное заседание педагогического советаколледжа в 2015/2016 учебном году.

Педагогический совет начал свою работу с рассмотрения Анализа государственной итоговой аттестации в 2015-2016 учебном году, который представила зам. директора по УР Прокопенко О.В.. Докладчик отметила, что практически все работы оформлены в соответствии с «Положением об организации выполнения и защиты выпускной квалификационной работы в ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж», указала на замечания и дала рекомендации руководителям ВКР и методической службе колледжа.

Анализ практического обучения студентов колледжа в 2015/2016 учебном году» представил зав. отделом по практическому обучению Сергиенко Е.Г. Докладчик отметил группы с высокими и низкими показателями успеваемости по учебной и производственной практикам. Анализ преддипломной практики показал, что студенты 403 и 431 групп оказались лучшими по качественному показателю и среднему баллу оценок. Евгений Геннадьевич указал на имеющиеся недочеты, дал рекомендации на следующий учебный год.

Секретарь тарификационной комиссии Стадник В.П. представил членам педагогического совета протокол №1 от 27.06.16 года заседания, в котором комиссия рассмотрела и утвердила предварительную тарификацию на 2016/2017 учебный год.

Результаты смотра-конкурса кабинетов, проходившего с 11 мая по 17 июня 2016 года представила методист Козырева Л.Н. По итогам конкурса вручены грамоты победителям: Поповой Т.В (кабинет Основ профилактики; педиатрии), Блувштейну Г.И. (кабинет Пропедевтики клинических дисциплин) и Кокоевой Е.Г (кабинет Психологии, психологии общения).

Педсовет Педсовет Педсовет
Педсовет Педсовет Педсовет
Педсовет Педсовет Педсовет
Педсовет Педсовет Педсовет
Педсовет Педсовет Педсовет

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09