Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 18-11-2016, 13:59

Школа педагогического мастерства

Школа педагогического мастерства
Школа педагогического мастерства

17.11.2016 года состоялось заседание Школы педагогического мастерства.

Председатель цикловой комиссии общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Гусейнов В.А. представил доклад на тему «Роль гуманитарных и естественнонаучных дисциплин в формировании у обучающихся общих компетенций, предусмотренных ФГОС СПО». В своем выступлении Виктор Агамирович обобщил данные отчетов педагогов цикла о реализации требований ФГОС СПО в формировании общих компетенций на занятиях общеобразовательного, общего гуманитарного и социально-экономического, а также математического и общего естественнонаучного учебных циклов.

Гнучевская Е.В. познакомила педагогов с тем, как правильно организовать со студентами работу по подготовке обзора литературы, выводов теоретической части ВКР в соответствии с целями и задачами. Обратила внимание, что представленная методика может применяться и в подготовке курсовых, рефератов, индивидуальных проектов.

О важности подготовки раздела «введение» в выпускной квалификационной работе рассказала Огородничая Е.Ю. Выслушав доклад, преподаватели решили сами написать введение по одной из тем и на следующем занятии проанализировать выполненную работу.

Школа педагогического мастерства Школа педагогического мастерства

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09