Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 10-10-2017, 11:56

Благодарность

Благодарность
Благодарность

21 сентября 2017 года на базе Ейской автошколы ДОСААФ России проведен муниципальный этап краевого слета среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева.

В соревнованиях приняли участие военно-патриотические клубы, находящиеся в реестре управления по делам молодежи Ейского района. Каждая команда состояла из 10 человек в возрасте от 14 до 17 лет.

Соревнования состояли из двух видов конкурсов: смотр строя и песни, комбинированный военизированный кросс.

По итогам соревнований победителем стала команда ВПК «Барс», который находится в ведомстве МКУ «Комплексный центр молодежи» города Ейска , на втором месте команда «Морские волки» Ейского морского рыбопромышленного техникума, третье же место заняла команда ВПК «Беркут» из ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж».

Команда ВПК «Барс» представит Ейский район на зональном этапе соревнований, которые состоятся в станице Кущевской 4 октября 2017 года.

Управление по делам молодёжи Ейского района благодарит волонтёров — студентов Ейского медицинского колледжа, за оказанную помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09