Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Irina от 18-05-2018, 14:27

Конференция «Милосердие и здравоохранение»

Конференция «Милосердие и здравоохранение»

15 мая в ГБПОУ «Ейский медицинский колледж» в рамках недели сестринского дела прошла научно-теоретическая  конференция «Милосердие и  здравоохранения», организованная преподавателями Елизаровой М.К. и Панасенковой Т.С.  В данном мероприятии приняли участие студенты 201, 203, 204, 131, 132, 231 групп специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело».

Ведущий Мейтарджян Максим поздравил с Международным праздником медицинской сестры участников и гостей конференции и прочел стихотворение о милосердии. Первый доклад студентки Стрельник Анастасии об истоках милосердия и заслугах Флоренс Найтингел. Остальные участники конференции презентовали  свои творческие работы на актуальные темы: о системе российского здравоохранения (Логвина Софья), о милосердии в стационарах (Боброва Алина), о паллиативной помощи пациентам Кушниров Станислав), о платных медицинских услугах (Бехлер Василий), о работе фельдшера в современных условиях (Васильева Дарья) и др. 

Ведущий поздравил всех присутствующих с прошедшим праздником Великой Победы и 75-летием освобождения Кубани от фашистской оккупации,  а студентка Алимова Сабина исполнила песню «Боевые ордена».

Голосованием зрителей конференции были выявлены  лучшие работы: «СПИД – не приговор» Музычко Сергея, «Милосердие и справедливость» Рогаль Ники, «Аборты и их последствия» Опариной Аниты.

Зрители  участвовали в конкурсе на знание вопросов милосердия и здравоохранения. Самый эрудированный студент был отмечен грамотой.

Организаторы конференции наградили участников грамотами и дипломами, вручили цветы.

Конференция «Милосердие и здравоохранение» Конференция «Милосердие и здравоохранение»

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09