Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 22-02-2019, 12:58

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

 Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

22 февраля в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества и подведению итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

 Студенты дружными аплодисментами приветствовали

 Татьяну Алексеевну Проскура нашу выпускницу и сотрудника нашего колледжа. Во время двух чеченских компаний Ейский авиационный госпиталь оказывал помощь раненым рядового и офицерского состава. Через Ейский госпиталь прошли более 2-х тысяч человек. Самолеты с ранеными часто садились на аэродром ночью. Прямо на аэродроме проводилась сортировка раненых: самых тяжелых сразу отправляли в Ростов и Краснодар. Большая часть раненых прошла через руки Татьяны Алексеевны. Она награждена медалями «За доблестный труд», «За верность военному долгу» и другими от Министерства обороны Российской федерации.

 Весь месяц перед Днем защитника Отечества в колледже шли различные мероприятия.

Мы принимали участие в митингах, посвященных освобождению Ейска и выводу Советских войск из Афганистана, военно-спортивной игре «Вьюга», в вокальном конкурсе «Ветер надежды», патриотическом творческом конкурсе «Виктория», конкурсе «Мы тоже знаем о войне», спортивных соревнованиях по гиревому спорту, по стрельбе и по волейболу.

Вместе со школьниками, кадетами и представителями общественных организаций студенты прошли со свечами в акции памяти «Свеча и гранит». Приняли участие в акции «Согреем сердца ветеранов» и конкурсе поэтического мастерства «Свободный микрофон».

В колледже проведены торжественные линейки, встречи с ветеранами вооруженных сил, спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие!», устный журнал «Защитники в белых халатах», конференция «Сестры милосердия», посещение музеев, классные часы.

Во всех соревнованиях и конкурсам наши студенты имеют призовые места. Мы поздравляем всех с наступающим праздником, желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  

Видео мероприятия:

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09