Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 19-06-2019, 15:33

Открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника

Открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника

17 июня в 331 группе, под руководством Костенко Надежды Ивановны, состоялся открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника. Целями мероприятия было подчеркнуть значимость выбранной профессии нашими студентами, проведение профориентационной работы, а также обозначить важность работы медицинских работников во все исторические эпохи.

Труд людей в белых халатах ценился во все времена, ведь на протяжении жизни каждый из нас невольно сталкивается с медициной, что очень важно, так как молодые люди, пришедшие в наш колледж, приняли решение связать свою судьбу с этой нелегкой профессией.

Нельзя не отметить и связь поколений выпускников колледжа с нынешними студентами. На классный час была приглашена в качестве гостя специалист высшей категории, действующий фельдшер городской станции скорой медицинской помощи – Юлия Сергеевна Романец. Будучи выпускницей нашего учебного заведения, она провела беседу со студентами 331 группы о важности осознанного выбора собственной профессии. В неформальном разговоре Юлия Сергеевна рассказала о времени, проведенном за партой кабинета сестринского дела.

Не остался наш гость без подарка. Студенты совместно с классным руководителем вручили бывшей студентке благодарственное письмо от пациента, адресованное ей в далеком 2002 году, когда сегодняшний специалист с многолетним опытом, была обычной студенткой – первокурсницей в белом халате. Надежда Ивановна в течение 17 лет хранила это письмо в своем сейфе, как пример благодарности пациента, которая навсегда остается с чутким медиком. Момент вручения не оставил равнодушным никого из присутствующих.

На классном часе присутствовали заведующий по воспитательной работе Ромас Валентина Борисовна и социальный педагог Довженко Диана Александровна.

Открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника Открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника Открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника Открытый классный час, посвященный Международному дню медицинского работника

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09