Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: Ira от 25-10-2019, 15:41

Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ»

Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ»

По плану работы ЦК общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин на базе лицея № 4 имени Е.А. Котенко была проведена с 21 по 26 октября 2019г. неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ». Ответственным за организацию и проведение недели являлся преподаватель истории и обществознания Занурская А.А. Данное внеаудиторное мероприятие проводилось со студентами 1 курса специальности «Сестринское дело» и «Акушерское дело».

План проведения недели очень интересен и разнообразен: конкурс плакатов по истории, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (между 101 и 102 группами), студенческая конференция «Роль Троицко - Сергиева монастыря в исторических событиях России в XIV – XVII веках».

При подготовке материала, преподаватель затронул многие изучаемые и изучившие темы студентами: Культура Древнего Востока, Эпоха Античности, История Древней Руси, Монгольское нашествие на Русь.

Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ» Неделя по учебной дисциплине «ИСТОРИЯ»

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09