Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 9-06-2020, 15:19

Конференция «Медицинская этика и духовность»

Конференция «Медицинская этика и духовность»

В соответствии с планом работы колледжа в дистанционном формате 29.05.2020 г. была организована и проведена ежегодная внутриколледжная студенческая научно-теоретическая конференция «Медицинская этика и духовность».

Ответственные за проведение конференции: председатель цикловой комиссии профессионального цикла № 1 Поповская Тамара Семеновна и методист по научно-исследовательской работе Гришко Ирина Николаевна.

Медицинская этика охватывает широкий круг проблем, связанных с взаимоотношениями медицинских работников с пациентами, их близкими, со здоровыми людьми, а также между собой в процессе лечения пациента. Именно этой теме и была посвящена проведенная конференция, на которую было представлено 11 студенческих научно-исследовательских работ.

Каждая представленная работа была интересна, познавательна, научна и соответствовала предъявляемым критериям.

По решению жюри лучшими научно-исследовательскими работа стали:

  • I место – Питра О., студентка 2 курса специальности «Сестринское дело» - «Этика медицинского работника в период эпидемии COVID-19»;
  • II место – Красноженова Е., студентка 2 курса специальности «Сестринское дело» - «Этика и духовность в современном мире»;
  • III место – Шеховцова В., студентка 2 курса специальности «Лечебное дело» - «Семья - Планета детства».

Все студенты, а также научные руководители дистанционной конференции награждены дипломами победителей и грамотами участника.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09