Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 3-07-2021, 16:00

Вручение дипломов

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезной и нужной специальностью. Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.01 Лечебное дело в колледже прошла 1 июля. Вручали дипломы директор колледжа Дорошенко В.А., заместитель директора по учебной работе Сергиенко Е.Г., заведующие отделениями Шевцова Н.А., Гусева Т.А.

В этом году 30 выпускников закончили колледж с дипломом с отличием.

В период пандемии студенты специальности «Лечебное дело» Алексеева Т., Кошлец К., Иванов Д., Логвиненко Ю., Яковенко Н., Васильчук М. проявили профессиональные умения и навыки при выполнении производственных заданий во время работы в поликлинических отделениях №1 и №2 ГБУЗ «Ейская ЦРБ» МЗ КК были отмечены благодарственными письмами главным врачом Григорян М.С.

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа награждают Почетными грамотами и Благодарственными письмами родителям.

Церемония завершается торжественными фотоснимками и напутственными словами наставников:

«Дорогие выпускники администрация и коллектив колледжа поздравляют вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в колледже, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития российского государства».

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов


Выпускники смогут скачать все фото на память по этой ссылке.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09