Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: le-sss-a от 6-07-2022, 13:45

Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала колледжа

В филиале ГБПОУ «Ейский медицинский колледж» в с. Агой Туапсинского района состоялся очередной выпуск специалистов, приуроченный к двадцатилетию со дня открытия филиала. В этом году дипломы государственного образца по специальности 34.02.01 Сестринское дело получил 41 выпускник – студенты 2019 года поступления.

За время учебы они принимали активное участие в жизни колледжа и Туапсинского района. С 8 декабря 2020 года по 15 января 2021 года ежедневно работали в медицинских учреждениях, осуществляли термометрию, развозили лекарственные препараты нуждающимся пациентам, заполняли медицинскую документацию, за что были награждены почетными грамотами Главы муниципального образования Туапсинский район.

В 2019 году выпускники Лосев Н.А., Максак В.А., Гармидер Г.В. в качестве волонтеров принимали участие в тушении лесных пожаров на территории Туапсинского района, за что были награждены грамотами заместителя главы администрации МО Туапсинский район.

Студенты Филиала колледжа принимали активное участие в общественной жизни района, участвуя в мероприятиях, проводимых Управлением по работе с молодежью МО Туапсинский район: круглых столах, слетах и сборах, посвященным развитию волонтерского движения, работе студенческих отрядов, профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.

В сотрудничестве с Управлением образования МО Туапсинский район выпускники участвовали в профориентационной работе, проводили занятия по оказанию первой доврачебной помощи «Всероссийский урок первой помощи» для школьников 9-х классов, проводили профилактическую работу со школьниками района и города о вреде употребления ПАВ.

Это была настоящая школа жизни для наших студентов, прививающая ответственность, любовь к своему Отечеству, любовь к малой родине. За это педагогический коллектив и выпускники выражают особую благодарность заместителю главы администрации муниципального образования Туапсинский район по вопросам социальной сферы, по делам несовершеннолетних Ачмизову Анатолию Руслановичу, начальнику управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район Никольской Галине Афанасьевне, начальнику управления по работе с молодежью администрации муниципального образования Туапсинский район Кундирову Степану Борисовичу. Вся система образования и работы с молодежью в Туапсинском районе позволяет воспитывать патриотов России с высокой гражданской ответственностью.

В 2022 году 7 выпускников получили дипломы с отличием, что составило 17% от общего числа завершивших обучение. Уверены, что они будут достойными представителями филиала ГБПОУ «Ейский медицинский колледж» в с. Агой Туапсинского района в своих трудовых коллективах, успешно применят полученные знания и навыки, покажут высокую квалификацию и отличную практическую подготовку.

Из общего количества выпускников – 5 молодых людей, получивших специальность «Медицинский брат» планируют вступить в ряды вооруженных сил Российской армии для прохождения срочной службы, пятеро девушек выходят в декретный отпуск по беременности, остальные планируют работать в медицинских учреждениях Туапсинского района, в том числе и санаторно-курортного профиля. В настоящее время решается вопрос о трудоустройстве 5 выпускников в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи Туапсинского района» министерства здравоохранения Краснодарского края, еще 5 начнут работу в ГБУЗ «ТЦРБ № 1» МЗ КК.

Администрация ГБПОУ «Ейский медицинский колледж» желает выпускникам пронести через всю свою профессиональную жизнь заботу о пациентах, милосердие и заботу, бескорыстие и трудолюбие, привитые им в стенах филиала колледжа. В добрый путь!

Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала колледжа

Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала колледжа

Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала колледжа


Видео:

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09