Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 13-02-2023, 16:19

Социальный проект “Школьные ЭКОРЕШЕНИЯ”

Государственное бюджетное учреждение профессиональное образовательное учреждение «Ейский медицинский колледж» стал взаимодействовать с АНО ДО “Развитие” в реализации социально ориентированного проекта “Школьные ЭКОРЕШЕНИЯ"

Социальный проект “Школьные ЭКОРЕШЕНИЯ” победил в конкурсе среди некоммерческих организаций на реализацию общественно значимых (социальных) программ (проектов) организованном Агентством Развития Гражданских Инициатив при поддержки Фонда Президентских грантов.

В рамках проекта "ШКОЛЬНЫЕ ЭКОРЕШЕНИЯ", на территории Ростовской области уже этой весной пройдет серия форумов по социальному проектированию для школьников.

К сожалению не все желающие смогут принять очное участие в форуме (форум до 100 человек), но в масштабах партнерства с ГБУ ПОУ «Ейским медицинским колледжем» мы предусмотрели заочное онлайн участие.

Каждый волонтер нашего центра, может принять участие в ближайшем форуме в режиме онлайн, выполнить несложное задание и конечно получить волонтерские часики!

Более того, каждый студент может присоединиться к волонтерской команде любого района с момента старта форума, таким образом принять участие в 10 форумах.

Почему это важно?

Участие студентов поможет качественно подготовить необходимую информацию для тех, кто не сможет присутствовать на самих форумах. Даже в удаленном режиме онлайн-волонтеры смогут внести свой вклад в улучшение экологической обстановки в городах России.

Какую дополнительную пользу получат онлайн-волонтеры:

  1. При поступлении в ВУЗы эти часы дают абитуриентам дополнительные баллы, поэтому чем раньше волонтеры начнут их получать, тем больше часов заработают к моменту поступления.
  2. Вы станете более заметны в информационном поле своего района.
  3. Вы получите возможность получить сопровождение в подготовке своего социального проекта (актуально для опытных волонтеров)

Вот что нужно сделать уже сейчас:

  1. Подписаться на телеграмм канал https://vk.cc/clqXhJ
  2. Зарегистрироваться в качестве волонтера на портале dobro.ru https://vk.cc/clqVFv (если еще ранее это не сделали)
  3. Внимательно следить за новостями на телеграмм канале НКО Развитие)

#нкоразвитие #школьныеэкорешения #экофорум2023 #атласнко #арси #президентскиегранты

Используйте логотипы для публикации этого поста на своих ресурсах: https://drive.google.com/drive/folders/1pAIBoeUt19PWj9a_zcvQIKMYEEp1mWDo?usp=share_link

После публикации поста, просьба отправить ссылку на публикацию по адресу 2754663@mail.ru в теме письма укажите “ШКОЛЬНЫЕ ЭКОРЕШЕНИЯ”

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09