Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: TheEd от 12-12-2013, 09:28

Конкурс

10 декабря 2013 г. состоялся конкурс профессионального мастерства выпускников по специальности Лечебное дело.

В конкурсе принимали участие студенты выпускной 531 группы, обладающие не только необходимыми знаниями и умениями по специальности, а так же лидерскими и творческими качествами.

Конкурс
Конкурс
Участники перед выступлением Со вступительным словом выступает Проскура Т.А. 

Судейство осуществляло объективное жюри, в состав которого входили преподаватели, администрация колледжа и представитель от практического здравоохранения – главная медицинская сестра МУЗ Ейского района «ЦРБ» Проскура Т.А.

Конкурс проводился в 3 этапа. На первом этапе участники выступили с эссе на тему: «Студенческие годы – самые лучшие!». Все выступления были запоминающимися и вызвали эмоциональный отклик у жюри и зрителей конкурса.

Профессиональная часть конкурса была очень насыщенной, участники отвечали на вопросы «Блиц-турнира», демонстрировали технологию выполнения простой медицинской услуги «Внутривенное введение лекарственных препаратов».

Конкурс
Конкурс
Конкурс
Конкурс
Определение порядка выступления I этап конкурса Участники болеют за коллег Выполнение манипуляции
Конкурс
Конкурс
Конкурс
Конкурс
Перед выполнением манипуляции Выполнение внутривенной инъекции Выполнение внутривенной инъекции Выступают волонтёры гр. 131
Конкурс
Конкурс
Конкурс
Конкурс
Вручение диплома за III место ст. Фисун Наталия Вручение диплома за II место ст. Захарова Оксана Вручение диплома за I место ст. Флегинская Юлия Фото участников с членами комиссии

Жюри определило победителей конкурса на основании суммы баллов, все участники были награждены дипломами, грамотами и призами. Звание «Лучший выпускник года по специальности Лечебное дело» присвоено студентке Флегинской Юлии, 2 место присуждено студентке Захаровой Оксане и 3 место заняла студентка Фисун Наталья.

От всей души поздравляем участников конкурса с победой, желаем крепкого здоровья и успехов, уверенности в своих силах!

 

Заведующий отделом по практическому обучению Е.Г. Сергиенко.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

ГБПОУ "Ейский медицинский"
колледж"
г.Ейск ул. Красная 74/2.
8(86132)4-39-09